Правила оформления материалов, представляемых в сборник трудов «Механика. Научные исследования и учебно-методические разработки»

 

В сборник могут быть включены материалы научных исследований в области механики, выполненных преподавателями и студентами вузов.

 

Текст статьи набирается на странице формата A5 (149×210 мм) в Microsoft Word шрифтом Time New Roman 10 pt, интервал одинарный. Поля: верхнее – 17 мм, нижнее – 21 мм, левое – 16 мм, правое – 15 мм.

Вначале указывается УДК. На следующей строке размещается название. Затем – инициалы и фамилии авторов и названия организаций, которые они представляют.

Рисунки, формулы и таблицы вставляются непосредственно в текст статьи (при наборе формул нежелательно использование редактора MathType). По окончании текста статьи при необходимости размещается список литературы.

Объем статьи должен составлять от 4 до 15 страниц.

К статье прилагаются аннотации объемом до 150 слов на русском и английском языках.

 

Здесь находится шаблон для оформления статьи.

 

Ответы на все интересующие вопросы Вы сможете получить, либо направив письмо по электронной почте по адресам, указанным в информационном письме, либо позвонив по указанным в нем телефонам.

Hosted by uCoz