Оргкомитет Международной олимпиады студентов вузов по теоретической механике сообщает, что олимпиада будет проводиться в период с 22 по 26 апреля 2013 г. в Белорусском государственном университете транспорта (г. Гомель). Программа прилагается.

Для участия в олимпиаде приглашаем команду Вашего вуза в составе трех – шести студентов первого – четвертого курсов и одного преподавателя. В личном зачете могут участвовать и иные студенты вуза. Студенты 5-6 курсов могут участвовать в олимпиаде вне конкурса.

В рамках олимпиады планируется проведение семинара по научным и учебно-методическим вопросам механики. По материалам семинара предполагается издание сборника статей.

Организационный взнос не предусматривается. Проживание иногородних участников олимпиады будет проходить в гостинице. Оплата за проживание и питание производится за счет средств участников олимпиады.

Просим Вас до 22 марта 2013 г. связаться с Оргкомитетом по телефону или E-mail и сообщить о Вашем возможном участии в олимпиаде.

Ознакомиться с условиями задач предыдущих олимпиад и их результатами можно на сайте

http://theor-mech.narod.ru/

Наш адрес:       246653, Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Кирова, 34, кафедра «Техническая физика и теоретическая механика».

Телефон:           (+375232) 952951,  (+37529) 8311429, (+37544) 7611429.

E-mail:               theor-mech@yandex.ru       tm.belsut@gmail.com

Председатель Оргкомитета

Международной олимпиады

Ректор университета                                                                                                                    В. И. Сенько

 

Hosted by uCoz